阜新本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜新
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜新公交查询
〉汽贸
公交站点:
汽贸
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
汽贸
”的公交线路,共
1
条
3环
3环(解放广场 - 解放广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
解放广场 6:20--18:10
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
解放广场
-
解放小学
-
橡胶厂
-
第四医院
-
安居小区
-
安居住宅
-
市北新村
-
市北小桥
-
实验中学二部
-
针织厂
-
交警支队
-
海州街
-
八一路小学
-
马家店大厦
-
四合小学
-
公安医院
-
地质队住宅
-
红旗小区
-
西华园
-
会宾楼
-
海州分局
-
三一八公园
-
汽贸
-
中医院
-
一百货
-
邦德东门
-
北方酒店
-
商业学校
-
市政处
-
市妇联
-
爱地大厦
-
世纪花园
-
二十七中
-
清真寺
-
细河区
-
海州高中
-
热电厂
-
建设职专
-
电缆厂
-
红旗塑机
-
织布厂
-
晶体管厂
-
工商银行
-
解放小学
-
解放广场
返程:
解放广场
-
解放小学
-
工商银行
-
晶体管厂
-
织布厂
-
红旗塑机
-
电缆厂
-
建设职专
-
热电厂
-
海州高中
-
细河区
-
清真寺
-
二十七中
-
世纪花园
-
爱地大厦
-
市妇联
-
市政处
-
商业学校
-
北方酒店
-
邦德东门
-
一百货
-
中医院
-
汽贸
-
三一八公园
-
海州分局
-
会宾楼
-
西华园
-
红旗小区
-
地质队住宅
-
公安医院
-
四合小学
-
马家店大厦
-
八一路小学
-
海州街
-
交警支队
-
针织厂
-
实验中学二部
-
市北小桥
-
市北新村
-
安居住宅
-
安居小区
-
第四医院
-
橡胶厂
-
解放小学
-
解放广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-