阜新本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜新
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜新公交查询
〉阜新卫校
公交站点:
阜新卫校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
阜新卫校
”的公交线路,共
1
条
10路
10路(解放广场 - 王营矿)
【
我来纠错
】
运营时间:
解放广场--王营矿 6:30--18:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
解放广场
-
阜新日报
-
海州街
-
儿童公园
-
山北街
-
矿工大街
-
二医院
-
阜新卫校
-
高专
-
迎宾桥
-
长途客运站
-
阜新火车站
-
南驿市场
-
车站货场
-
铁路办事处
-
车辆段
-
机务段
-
五中
-
铁锅厂
-
韩家店村
-
六一一厂
-
北山住宅
-
西瓦村
-
王营矿
返程:
解放广场
-
阜新日报
-
海州街
-
儿童公园
-
山北街
-
矿工大街
-
二医院
-
阜新卫校
-
高专
-
迎宾桥
-
长途客运站
-
阜新火车站
-
南驿市场
-
车站货场
-
铁路办事处
-
车辆段
-
机务段
-
五中
-
铁锅厂
-
韩家店村
-
六一一厂
-
北山住宅
-
西瓦村
-
王营矿
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-