阜新本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜新
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜新公交查询
〉八一路中学
公交站点:
八一路中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
八一路中学
”的公交线路,共
1
条
16路
16路(碱巴拉荒住宅 - 东市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
碱巴拉荒住宅--东市场 6:30--17:40 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
碱巴拉荒住宅
-
碱巴拉荒
-
四合路
-
蔬菜批发市场
-
桑港花园
-
森林公园
-
交通公安分局
-
丹阳市场
-
丹阳小区
-
八一路中学
-
实验高中(保健街)
-
街心广场
-
解放广场
-
房产交易大厅
-
利民小区
-
东市场
返程:
东市场
-
利民小区
-
房产交易大厅
-
解放广场
-
街心广场
-
实验高中(保健街)
-
八一路中学
-
丹阳小区
-
丹阳市场
-
交通公安分局
-
森林公园
-
桑港花园
-
蔬菜批发市场
-
四合路
-
碱巴拉荒
-
碱巴拉荒住宅
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-