阜新本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜新
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜新公交查询
〉九营子商店
公交站点:
九营子商店
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
九营子商店
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(北方花园停车场 - 北方花园停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:10-18:00
公交公司:
往程:
北方花园停车场
-
热电厂
-
金色家园
-
辽工大公寓
-
辽工大北校区
-
辽工大住宅
-
玉龙新城
-
祥宇一品
-
海鑫国际
-
辽工大东区
-
市委
-
国土资源局
-
人民桥
-
月亮湾广场
-
新华丽都
-
北方酒店
-
利民街
-
房产交易大厅
-
人民公园
-
民族街小学
-
第一中学
-
广厦小区
-
卫生防疫站
-
六家子村
-
气动附件
-
海州清运站
-
玉龙路
-
九营子村
-
九营子商店
-
海州公墓
-
人民大街北
-
辽工大住宅
-
辽工大北校区
-
辽工大公寓
-
金色家园
-
热电厂
-
北方花园停车场
返程:
北方花园停车场
-
热电厂
-
金色家园
-
辽工大公寓
-
辽工大北校区
-
辽工大住宅
-
人民大街北
-
海州公墓
-
九营子商店
-
九营子村
-
玉龙路
-
海州清运站
-
气动附件
-
六家子村
-
卫生防疫站
-
广厦小区
-
第一中学
-
民族街小学
-
人民公园
-
房产交易大厅
-
利民街
-
北方酒店
-
新华丽都
-
月亮湾广场
-
人民桥
-
国土资源局
-
市委
-
辽工大东区
-
海鑫国际
-
祥宇一品
-
玉龙新城
-
辽工大住宅
-
辽工大北校区
-
辽工大公寓
-
金色家园
-
热电厂
-
北方花园停车场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-