阜新本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜新
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜新公交查询
〉发电厂
公交站点:
发电厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
发电厂
”的公交线路,共
2
条
3路
4路
3路(孙家湾 - 公路中专)
【
我来纠错
】
运营时间:
孙家湾--公路中专 6:00--19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
孙家湾
-
向阳小学
-
高德营子
-
公安干校
-
三坑
-
电控厂
-
东山大楼
-
高德矿
-
高德西部
-
高德商店
-
五金厂
-
南住宅
-
海州矿掘厂
-
太平小街
-
太平医院
-
发电厂
-
新马特
-
解放广场
-
市经委
-
图书馆
-
公路中专
返程:
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
解放广场
-
新马特
-
发电厂
-
太平医院
-
太平小街
-
海州矿掘厂
-
南住宅
-
五金厂
-
高德商店
-
高德西部
-
高德矿
-
东山大楼
-
电控厂
-
三坑
-
公安干校
-
高德营子
-
向阳小学
-
孙家湾
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路(职业技术学院 - 公路中专)
【
我来纠错
】
运营时间:
阜新职业技术学院--公路中专 6:00--19:00|公路中专--职业技术学院 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职业技术学院
-
城南医院
-
城南
-
天厦水泥
-
水上公园
-
户部营子
-
东阜新
-
苗圃
-
太平公安
-
力劲集团
-
高德市场
-
啤酒厂
-
红玛瑙广场
-
红树广场
-
勿拉毛头
-
星光宾馆
-
发电厂
-
新玛特
-
解放广场
-
商贸城
-
市经委
-
图书馆
-
公路中专
返程:
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
发电厂
-
星光宾馆
-
勿拉毛头
-
红树广场
-
红玛瑙广场
-
啤酒厂
-
高德市场
-
力劲集团
-
太平公安
-
苗圃
-
东阜新
-
户部营子
-
水上公园
-
天厦水泥
-
城南
-
城南医院
-
职业技术学院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-