阜新本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜新
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜新公交查询
〉高德市场
公交站点:
高德市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高德市场
”的公交线路,共
3
条
17路
18路
4路
17路(阜新站 - 建行大厦)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00--18:30
公交公司:
往程:
阜新站
-
运输部
-
平安医院
-
五龙小街
-
五龙东街
-
选煤厂
-
四坑
-
黄家街
-
阜新发电
-
海州矿
-
太平西街
-
太平大街
-
煤海医院
-
太平东街
-
双山街
-
高德市场
-
红树路东口
-
交警支队
-
清真寺
-
二十七中
-
世纪花园
-
东方家园
-
辽工大
-
荣盛街
-
中心医院
-
建行大厦
返程:
阜新站
-
运输部
-
平安医院
-
五龙小街
-
五龙东街
-
选煤厂
-
四坑
-
黄家街
-
阜新发电
-
海州矿
-
太平西街
-
太平大街
-
煤海医院
-
太平东街
-
双山街
-
高德市场
-
红树路东口
-
交警支队
-
清真寺
-
二十七中
-
世纪花园
-
东方家园
-
辽工大
-
荣盛街
-
中心医院
-
建行大厦
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
18路(公路中专 - 战友玛瑙)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公路中专
-
战友加油站
-
市高中
-
市糖尿病医院
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
发电公司
-
蜀羊演绎
-
太平区检察院
-
太平实小
-
太平区政府
-
红树广场
-
红玛瑙广场
-
红玛瑙小区
-
雪花啤酒厂
-
高德市场
-
北方力劲集团
-
太平交警大队
-
苗圃
-
十二厂
-
昊海华龙公司
-
水泉税务所
-
战友玛瑙
-
水泉村
-
孟记玛瑙厂
-
塔子沟村
-
塔子沟山门
-
民兵桥
-
塔山公墓
-
大巴沟村
-
水泉供电所
-
水泉镇政府
-
水泉医院
-
辽宁康泰药业
-
战友玛瑙
返程:
公路中专
-
战友加油站
-
市高中
-
市糖尿病医院
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
发电公司
-
蜀羊演绎
-
太平区检察院
-
太平实小
-
太平区政府
-
红树广场
-
红玛瑙广场
-
红玛瑙小区
-
雪花啤酒厂
-
高德市场
-
北方力劲集团
-
太平交警大队
-
苗圃
-
十二厂
-
昊海华龙公司
-
水泉税务所
-
战友玛瑙
-
水泉村
-
孟记玛瑙厂
-
塔子沟村
-
塔子沟山门
-
民兵桥
-
塔山公墓
-
大巴沟村
-
水泉供电所
-
水泉镇政府
-
水泉医院
-
辽宁康泰药业
-
战友玛瑙
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路(职业技术学院 - 公路中专)
【
我来纠错
】
运营时间:
阜新职业技术学院--公路中专 6:00--19:00|公路中专--职业技术学院 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职业技术学院
-
城南医院
-
城南
-
天厦水泥
-
水上公园
-
户部营子
-
东阜新
-
苗圃
-
太平公安
-
力劲集团
-
高德市场
-
啤酒厂
-
红玛瑙广场
-
红树广场
-
勿拉毛头
-
星光宾馆
-
发电厂
-
新玛特
-
解放广场
-
商贸城
-
市经委
-
图书馆
-
公路中专
返程:
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
发电厂
-
星光宾馆
-
勿拉毛头
-
红树广场
-
红玛瑙广场
-
啤酒厂
-
高德市场
-
力劲集团
-
太平公安
-
苗圃
-
东阜新
-
户部营子
-
水上公园
-
天厦水泥
-
城南
-
城南医院
-
职业技术学院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-