阜新本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阜新
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阜新公交查询
〉工人村
公交站点:
工人村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
工人村
”的公交线路,共
1
条
5路
5路(工人村 - 公路中专)
【
我来纠错
】
运营时间:
工人村--公路中专 6:30--18:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
工人村
-
东风井
-
五龙矿
-
一坑
-
平安中部
-
运输部
-
阜新车站
-
三一八公园
-
妇产医院
-
体育场
-
百货大楼
-
解放广场
-
市经委
-
图书馆
-
公路中专
返程:
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
解放广场
-
百货大楼
-
体育场
-
妇产医院
-
三一八公园
-
阜新车站
-
运输部
-
平安中部
-
一坑
-
五龙矿
-
东风井
-
工人村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-